Estrutura Organizacional

CHEFE

SUBCHEFE

MANDATO

Christian Fernandes Rodrigo Maia de Pádua  18/02/2022 até 17/02/2024

 

 

Câmara Departamental

TITULAR

SUPLENTE

MANDATO

José Eduardo Gonçalves  Renes de Resende Machado  14/09/2021 até 13/09/2023
Priscilla Rodrigues Valadares Campana Marina Scopel  14/09/2021 até 13/09/2023
Caryne Margotto Bertollo Marta Marques Gontijo de Aguiar 14/09/2021 até 13/09/2023
Gisele de Assi Castro Goulart Débora Maria Abrantes Costa 02/03/2021 até 01/03/2023
Bárbara Charine M. Barbosa (TAE) Nazaré Lúcio de Abreu (TAE) 14/09/2021 até 13/09/2023

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Scroll to Top