Estrutura Organizacional

Colegiado

COORDENADOR

SUBCOORDENADOR

MANDATO

Adriano de Paula Sabino André Luís Branco de Barros 16/12/2023 a 15/12/2025

 

 

Membros

TITULAR

SUPLENTE

MANDATO

Adriana Oliveira Costa Simone Odília Antunes Fernandes 11/11/2023 a 10/11/2025
Ana Paula Lucas Mota Lara Carvalho Godoi 11/11/2023 a 10/11/2025
Cláudia Natália Ferreira Leiliane Coelho André 11/11/2023 a 10/11/2025
Lirlândia Pires de Sousa André Luis Branco de Barros 11/11/2023 a 10/11/2025
Patrícia Nessralla Alpoim

Thaíse Emilia Moreira da Silva

Maria José Nunes de Paiva

Edvaldo Souza Lara

11/11/2023 a 10/11/2025

24/06/2023 a
23/06/2024

Rolar para cima